Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 123»

Адрес299059, Город Севастополь, г. Севастополь, Корчагина Павла, 44

Опросы

Анкета для получателей образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 123»

Уважаемые родители!

По заказу Государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Региональный центр информатизации и оценки качества образования», в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях города Севастополя.

От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации ГБДОУ "Детский сад № 123". Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию образовательной организации.

Анкета доступна по ссылке:

С уважением, коллектив ГБДОУ "Детский сад № 123"

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса